17.01.2017

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся
    Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ д/с № 7 Теремок
    Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации м осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие
    Правила внутреннего распорядка воспитанников (обучающихся) и их родителей ( законных представителей) МБДОУ детский сад № 7 "Теремок"
    Коллективный договор МБДОУ д/с № 7 Теремок 2022-2025 г.
    Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль(надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии)
    Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
    Отчет о результатах самообследования
    Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанниками) и (или) родителями (законными представителями несовершеннолетних)